Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

График личного приема граждан и юридических лиц Министром, заместителями министра центрального аппарата Министерства

Фамилия,
имя, отчество
Должность Время приема № каб. Замещение
на время
отсутствия
Вопросы
ХМЕЛЬ
Андрей Валерьевич
Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь 1-я среда
каждого месяца
08.00-13.00
510 Трубило
Геннадий Алексеевич
каб. 510
формирование и реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве
Трубило
Геннадий Алексеевич
Первый заместитель
Министра
2-я, 5-я среда
каждого месяца
08.00-13.00
510 Смирнов
Виталий Алексеевич
каб. 510
жилищного хозяйства
Смирнов
Виталий Алексеевич
Заместитель Министра 3-я, 4-я среда
каждого месяца
08.00-13.00
510 Трубило
Геннадий Алексеевич
каб. 510
экономического характера

Примечание:
Предварительная запись на прием к Министру, Первому заместителю Министра и заместителям Министра, консультирование осуществляется специалистом по телефону 200 15 45 (ул. Берсона, 16 каб. 516).

Время приема и режима работы председателя Мингорисполкома, заместителей председателя Мингорисполкома, управляющим делами Мингорисполкома.

  • Кухарев Владимир Евгеньевич — председатель
    • 1-я среда месяца с 8:00 до 14:00
      5-я среда месяца с 8:00 до 14:00
      телефон: 142 справочно-информационная служба
      Приемная:
      телефон: +375 17 2180001
  • Микуленок Дмитрий Михайлович — первый заместитель председателя

    (вопросы архитектуры, градостроительства, жилищной политики, строительства объектов жилищного фонда, объектов социально-культурного назначения)

    • 2-я среда месяца с 8:00 до 14:00
    • телефон: +375 17 2180019, факс: +375 17 2180173
  • Трущенко Юрий Владимирович — заместитель председателя

    (вопросы социально-экономического развития, промышленности, предпринимательства, торговли и бытового обслуживания)

    • 1-я среда месяца с 8:00 до 14:00
    • телефон: +375 17 2180009
  • Дорохович Александр Викентьевич — заместитель председателя

    (вопросы жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и связи)

    • 3-я среда месяца с 8:00 до 14:00
    • телефон: +375 17 2180013, факс: +375 17 2180189
  • Цуран Артем Николаевич — заместитель председателя

    (вопросы идеологии, общественно-политической и социально - культурной деятельности, образования здравоохранения, социальной защиты и пенсионного обеспечения, физической культуры, спорта и туризма)

    • 4-я среда месяца с 8:00 до 14:00
    • телефон: +375 17 2180016
  • Мательская Анна Марьяновна — управляющий делами

    вопросы в области земельных отношений и государственного имущества на территории г.Минска, вопросы регистрации и лицензирования, обеспечения деятельности Мингорисполкома)

    • 4-я среда месяца с 8:00 до 14:00
    • телефон: +375 17 2180016, факс: +375 17 3276866

Председатель, первый заместитель председателя, заместители председателя, управляющий делами Мингорисполкома проводят личный прием по предварительной записи в пределах своей компетенции.

Предварительная запись на личный прием к председателю Мингорисполкома осуществляется в кабинете №137 при наличии документа, удостоверяющего личность.

Прием граждан в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц осуществляется в течение всего рабочего дня.

График приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей главой администрации Партизанского района г.Минска, его заместителями и управляющим делами администрации

  • Вороницкий В.В. — глава администрации
    • среда с 8:00 до 14:00
  • Капитан Д.В. — первый заместитель главы

    (вопросы экономики, внешнеэкономической деятельности, транспорта, охраны труда, торговли, бытового обслуживания)

    • 1-ый, 3-ий четверг с 8.00 до 13.00
  • Гонтарёв А.А. — заместитель главы

    (вопросы архитектуры, градостроительства и землепользования, жилищной политики)

    • 1-й, 3-й понедельник месяца с 15:00 до 20:00
    • 2-й, 4-й понедельник месяца c 8.00 до 10.30
  • Лебедь В.М. — заместитель главы

    (руководство жилищно-коммунальным хозяйством)

    • 1-й, 3-й понедельник месяца с 15:00 до 20:00
    • 2-й, 4-й понедельник месяца c 8.00 до 10.30
  • Филиппович Л.А. — заместитель главы

    (вопросы образования, здравоохранения, социальной защиты и занятости населения)

    • 1-й, 3-й вторник месяца с 8:00 до 13:00
  • Микаелян К.Р. — управляющий делами

    (вопросы организации работы с обращениями граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работы службы «Одно окно»)

    • 1-я среда месяца с 15:00 до 20:00
    • 3-й четверг месяца с15.00 до 20.00

График личного приема граждан
генеральным директором ГО «Минское городское жилищное хозяйство» и его заместителями

Генеральный директор

РУБАНОВ Сергей Викторович

2-я среда

4-я среда месяца

8.00-13.00

15.00-20.00

КРЕМЕЗ Тимофей Евгеньевич/

Главный инженер

1-й четверг месяца

15.00-20.00

БАТУРА Вячеслав Вячеславович

Заместитель генерального директора по эксплуатации жилфонда и производственным вопросам

3-й вторник месяца

15.00-20.00

ВОРОБЬЕВА Анастасия Александровна

Заместитель генерального директора по благоустройству, санитарному содержанию жилищного фонда

1-й вторник месяца

8.00-13.00

САГАЙДАК Юлия Николаевна

Заместитель генерального директора по экономическим вопросам

4-й понедельник месяца

8.00-13.00

НОВИК Андрей Павлович

Заместитель генерального директора по идеологической работе

4-я среда месяца

15.00-20.00

Прием граждан у генерального директора осуществляется по предварительной записи.

Предварительная запись на прием к генеральному директору объединения производится в приемной у секретаря (3-ий этаж) либо по телефону 327-88-25.