rubeen

 ГРАФИК
выездных личных приемов руководства администрации
Партизанского района г.Минска граждан и юридических лиц
по месту жительства на II квартал 2019 года

Фамилия, имя отчество
лица, ведущего прием
Организация, на базе которой проводится прием Дата приема Время приема
Глава администрации
Вороницкий
Валерий Викторович
ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (помещение по ул. Ивановской, 38) 21.05.2019 18.00-20.00
Общежитие № 1 ОАО «Минский завод шестерен» (ул. Долгобродская, 6, корп. 3) 18.06.2019 18.00-20.00
Первый заместитель
главы администрации
Капитан
Денис Викторович
Общежитие ОАО «Минский молочный завод № 1» (ул. Ваупшасова, 16) 11.04.2019 18.00-20.00
Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 1 (ул. Буденного, 17) 26.06.2019 18.00-20.00
Заместитель главы
администрации
Караневич
Павел Владимирович
ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (ул. Авангардная, 42) 11.04.2019 18.00-20.00
ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска» 15.05.2019 18.00-20.00
Заместитель главы
администрации
Шатерник
Эдуард Иванович
Общежитие ОАО управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» (ул. Солтыса, 199) 04.04.2019 18.00-20.00
ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27) 29.05.2019 18.00-20.00
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) 12.06.2019 18.00-20.00
Заместитель главы
администрации
Кудермаев
Александр Николаевич
Общежитие № 4 ОАО «Минскремстрой» (ул. Андреевская, 4) 16.05.2019 18.00-20.00
Общежитие ОАО «Минскжелезобетон» (ул. Передовая, 7) 06.06.2019 18.00-20.00
Управляющий делами
Микаелян
Карина Рубеновна
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска» (ул. Уральская, 41) 12.09.2018 18.00-20.00

 

График
приема граждан по месту жительства руководителями
ГО «Минское городское жилищное хозяйство» на 2019 год

 

Генеральный директор

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского  района г.Минска»

07.02.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Центрального района г.Минска»

16.05.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство № 1 Московского района г.Минска»

05.09.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Фрунзенского района г.Минска»

21.11.2019

Главный инженер

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г.Минска»

23.01.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Заводского района г.Минска»

18.04.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г.Минска»

18.09.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Ленинского района г.Минска»

06.11.2019

Заместитель генерального директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Фрунзенского района г.Минска»

10.01.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Ленинского района г.Минска»

09.04.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Центрального района г.Минска»

29.08.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Партизанского района г.Минска»

09.10.2019

Заместитель генерального директора по экономическим вопросам

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство № 1 Фрунзенского района г.Минска»

21.03.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Ленинского района г.Минска»

10.06.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Заводского района г.Минска»

26.09.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г.Минска»

16.12.2019

Заместитель генерального директора поэксплуатации жилищного фонда и производственным вопросам

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска»

14.02.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Октябрьского района г.Минска»

05.06.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г.Минска»

22.08.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 9 Фрунзенского района г.Минска»

24.10.2019

Заместитель генерального директора по идеологической работе

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Советского района г.Минска»

06.03.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Первомайского района г.Минска»

30.05.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Московского района г.Минска»

12.09.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Фрунзенского  района г.Минска»

04.12.2019